Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс Сорванная «Башня» 4-5 - организационные вопросы
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
НЕзнайка

Гость
Редактировать
Уж 23-е скоро...

А на форуме тишина-а-а...

Все затаились на низком старте

Как бы не побежать в обратную сторону

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 16 сен. 2005 10:10 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
Боюсь, не верно ли второе. Люди, если вас конкурс хотя бы заинтересовал, пишите об этом. Ведь если заявок не будет, то и конкурса проводить не будет смысла.
Надеюсь не перевелись еще любители творчества Крапивина, которые могут написать рассказ на абзац для детей.
Конкурс-то для вас. Как сказано в правилах, для развлечения. В этом конкурсе как нигде важно участие, а не победа ;-)

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 16 сен. 2005 18:54 | IP
Pavel Greyev


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Будут заявки! Считайте, что одна уже есть - моя Еще одного человека постараюсь уговорить в ближайшее время.
Кстати, можно ли будет писать на конкурс стихотворения по теме? В правилах, кажется, прямого запрета нет?

Всего сообщений: 41 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 16 сен. 2005 22:13 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
К сожалению, нельзя. Миниатюры в нашем конкурсе - это маленькие рассказы, а не стихи. Хотя я подумывала организовать отдельный конкурс стихов для детей. Но наберутся ли для него участники?

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 17 сен. 2005 8:55 | IP
Sey


Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение

Боюсь, не верно ли второе. Люди, если вас конкурс хотя бы заинтересовал, пишите об этом. Ведь если заявок не будет, то и конкурса проводить не будет смысла.

Ну... в моем случае верно именно первое
Так что приходится встать с низкого старта, помахать над головой, в качетсве заявки, девственно чистым листком (куда я после объявления темы буду писать миниатюры) и вернуться в позу низкого старта

Всего сообщений: 15 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 18 сен. 2005 11:25 | IP
Horsey


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
С 23 по 26 постараюсь вылезти в сеть, посмотреть тему да написать парочку миниатюр. К сожалению, все написанное во внеконкурс (надеюсь, он будет[ведь будет же, а?]) ибо, увы, после, я на полторы недели уезжаю в такую глухомань, что до цивилизации оттуда никак не меньше пары сотен километров (я там с месяц торчал - вот только выполз).
С нетерпением жду темы...

Всего сообщений: 24 | Присоединился: октябрь 2006 | Отправлено: 18 сен. 2005 18:53 | IP
Sey


Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение
т.е. я так понимаю, сегодня ничего не будет?

Всего сообщений: 15 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 23 сен. 2005 14:37 | IP
Evdokimov_Sergey

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Тема конкурса миниатюр для детей Миниатюрная Башня:<h1>"Принцип неопределенности"</h1>Раскрытие темы - на усмотрение участников.
Всем удачи и вдохновения!

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 23 сен. 2005 14:37 | IP
Танелис

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Тема для конкуса детских миниатюр... Убиться веником! ))

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 23 сен. 2005 14:39 | IP
НЕзнайка

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Да, блин...
Все, пойду к Пончику, напьюсь браги из одуванчиков.

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 23 сен. 2005 14:48 | IP
Evdokimov_Sergey

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Танелис, да я подумывал что-то попроще. Типа "Звезда", "Мама" или "Короткое лето", но фантазии в таком случае совсем не развернуться, несмотря на широту этих тем.
Кстати, совсем не обязательно вспоминать квантовую физику ;)

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 23 сен. 2005 14:55 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
НЕзнайка:
Пойдем, Шуруп, примем холодный душ, успокоим нервы по системе Медуницы
(c)к/ф "Незнайка с нашего двора"
:))

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 23 сен. 2005 14:58 | IP
НЕзнайка

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
А вот и я, иже изрядно хлебнувший.
Поэтому не обижайтесь на следующее.

На форуме, помнится долго разводили бодягу о том, как сделать Башню популярнее, привлечь массы молодых талантливых. Да и заставить(!) читать подрастающее поколение. В том числе и наши творения.

Результат - имеем крутую тему для самих себя. Будем. будем писать. А потом с пеной у рта доказывать, что уж этот опус не для восьмилеток...

Проще надо быть, а не гонятся за славой "Грелки" и т.п.
Тем ведь море можно придумать. Навскидку:

"ДРУГ СЕМЬИ"

Чем плохо. Здесь все, от тараканов, консоли и собаки до маминого хахаля.


Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 23 сен. 2005 15:05 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
НЕзнайка, поговорите с координаторами. И будете арбитром на зимней МиниБашне.
Только участвовать в этом конкурсе тогда не сможете ;)

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 23 сен. 2005 15:14 | IP
Танелис

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Дин, в детском контексте данная формулировка - мертвая фраза суть пустая формальность.

Будьте проще, дружище И будете получать на конкурс детских миниатюр  вожделенные сказки, а не опусы из квантовой физике

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 23 сен. 2005 15:17 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic