Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс Сорванная «Башня» 4-5 - организационные вопросы
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
Танелис

Гость
Редактировать

это привел как вариант. Охота юродствовать - твое дело

Ну так не всем же занудствовать.

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 12 июня 2005 16:04 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ

Ну так не всем же занудствовать

Всем! ВСЕМ!!! :))
Я так и вижу.... Толпы слаженных зануд. Сеют Разумное, Доброе, Вечное среди еще не обращенных. На радио, телевидении одни зануды. Они не ругаются матом и не обсасывают зверста. На у лице - одни зануды. Вы спросите как куду-то пройти, так они, зануды, все объяснят. В транспорте - сплошь зануды. Соблюдают правила дорожного движения. Мир поглотили зануды. И Рай сошел с небес.

-----
Заселение Безлюдных Пространств.

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 13 июня 2005 6:55 | IP
Зурлим

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Din, ты не достаточно радикален в своих суждениях! Один мой знакомый выдал недавно: "Мир настанет - когда все станут подонками." Если развивать подобную логику - выйдет: этот конкурс вовсе не для того, чтобы насаждать (такой) мир...

Vitaliy

Так вот, у меня появилась дерзкая идея - не пригласить ли в арбитры самого Владислава Крапивина? Он иногда появляется на ВК-форуме, я думаю, что не будет проблемой связаться с ним через Бориса Швидлера или еще кого-нибудь из администраторов. Вместо того, чтобы тратить попусту время на форуме в полемике с не совсем адекватными личностями, ему, надеюсь, будет приятнее поддержать конкурс рассказов для детей. Надо только покрасивше это расписать :)
Одобрям. Однако... Сомневаюсь, что такая идея могла кому-нибудь в голову не прийти. Но, захотеть и решиться - две большие разницы, всё же... Для подобной храбрости веская причина нужна. Хотя бы потому, что не войти в одну реку дважды.

Может стоит высказать своё мнение всем? И, если все будут за, то отступать уже будет поздно! ^_^ Скажу за себя: лично я на месте... Хм... На месте любого автора, был бы весьма удручён, если бы вокруг моего имени происходило что-либо любопытное, а мне об этом позабыли сообщить... :-?

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 13 июня 2005 14:46 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ

Если развивать подобную логику - выйдет: этот конкурс вовсе не для того, чтобы насаждать (такой) мир...
Честно сказать не понял ничего. Про мир я ничего не говорил.
Как вам конкурс журнала ЮТ? Участвовать будете?

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 13 июня 2005 16:02 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
Din Я в конкурсе от ЮТ уставовать буду обязательно. Понравилось, что можно выслать ранее написанные, но не опуликованные работы. Чуйствую полетит туда "День со вкусом шоколада"

-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 13 июня 2005 18:25 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
Я тоже, наверное, буду. У меня пока что всё неопубликованное :)) Интересно, там сколько хочешь работ можно присылать или одну?

-----
...Она отзывалась на ник Tash_mc детворе

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 14 июня 2005 8:44 | IP
suncatestel



Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение
Да...я тоже попытаюсь в конкурсе ЮТ поучаствовать, но 4 печатных страницы-это слишком

Всего сообщений: 61 | Присоединился: октябрь 2003 | Отправлено: 14 июня 2005 8:57 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
suncatestel, так за месяц же! %)

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 14 июня 2005 10:34 | IP
suncatestel



Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение
Ну да, месяц....
как раз последний экзамен 28

Всего сообщений: 61 | Присоединился: октябрь 2003 | Отправлено: 14 июня 2005 13:34 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
suncatestel, 29 июля???

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 14 июня 2005 14:44 | IP
suncatestel



Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение
Экзамен 28 июня
вот и остаётся как раз месяц....

Всего сообщений: 61 | Присоединился: октябрь 2003 | Отправлено: 15 июня 2005 13:31 | IP
Зурлим

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Din, Tash_mc
К сожалению, только один рассказ принимают: http://zhurnal.lib.ru/y/yt/rules.shtml - что, до обидного, мало для такого многолюдного и многообещающего победителям конкурса. :-( Это же что же такое разэдакое намудрить придётся?!!... ^_^ Самому становится страшно... ;-о

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 17 июня 2005 11:24 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
Зурлим, ну уж лучше, чем погремухи и прочяя ерундень на Грелке. К тому же рассказ должен быть достаточно большим, больше 12 тыс. знаков. Так что потрудиться придется, это точно :)

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 17 июня 2005 12:49 | IP
Tervist


Небоскрёб
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение
...содержание журнала "Реальность фантастики" #7 (23), 2005

Проза

2. Аделаида Фортель / ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ВАСИЛИСКЕ
"Анна Матвеевна тяжело вздохнула и бросила..."
3. Андрей Лях / СИНЕЛЬНИКОВ НА ТОМ СВЕТЕ
"Смерть моя примечательна только одним..."
4. Евгений Бенилов / "НА МОРЕ И НА СУШЕ"
"Я прихожу в себя и слышу громкий, ровный гул..."
5. Владимир Данихнов, Артем Белоглазов / ПЛАСТИКА
"Возьми мой палец, милый, я много пальцев вырастила..."
6. Дмитрий Тарабанов / ИСТОРИЯ МИРОВЫХ ВОЙН
"Соломенные волосы, торчащие из-под медного..."
7. Юлия Зонис / ДВОРЖАК*
"У Паганини была скрипка. У Страдивари..."
8. Карина Шаинян / КАРПЫ В МУТНОЙ ВОДЕ
"Андрей приехал в Ампану в сезон дождей..."
9. Дмитрий Колодан / ТЯЖЕСТЬ РЫБ
"Трудно сказать, чем привлек Маршала тот..."
10. Анна Игнатенко / Я СТОРОЖ БРАТУ МОЕМУ
"Вежливая улыбка намертво приклеилась к моим..."
11. Анна Ли / СИНТЕЗЁР
"Эарен проснулся за две миллисекунды до..."
11. Дмитрий Казаков / ПАРАЗИТЫ
"Крик, донесшийся из кухни, заставил Петра..."
11. Александр Золотько-Младший / ЖИЛИ-БЫЛИ…
"В некотором царстве, в некотором государстве жили..."

via lartis

* Выделено мной. А.В.

Выдержка из редакционной статьи:
Юлия Зонис “Дворжак”! Уже эпитетов не хватает, но можете поверить на слово, один из лучших рассказов, которые мне до сих пор приходилось читать...

Такие дела.

Всего сообщений: 12 | Присоединился: январь 2007 | Отправлено: 17 июня 2005 23:41 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ

Юлия Зонис
Я в трансе :)))

Уже эпитетов не хватает, но можете поверить на слово, один из лучших рассказов, которые мне до сих пор приходилось читать...
У конкурсантов тоже их было не много. Обычно просто снимали шляпу :)

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 18 июня 2005 8:05 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic