Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс детской литературы Сорванная «Башня» 4-5
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
Billy Bones



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
2  AlMaz

Так я к тому и веду - надо поднимать известность и престиж конкурса в частности и идеи в целом.

Всего сообщений: 62 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 16:12 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Так я к тому и веду - надо поднимать известность и престиж конкурса в частности и идеи в целом.

Так я не против! Я в основном только в этом направлении и пишу.

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 16:22 | IP
Billy Bones



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение


Так я не против! Я в основном только в этом направлении и пишу.


Писать мало - тут нужна деятельность иного рода. Вон, Джоан Роулинг как писательница так себе - но какую рекламу ей навели!

Есть предложения, как поднять престиж и участие? Чтоб у Ташки голова болела, как это было у координатора на последней Грелке... во!

Всего сообщений: 62 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 16:36 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
Результаты объявлю завтра. На трезвую голову :)

А разбегаться после конкурса, да и сейчас, вовсе не обязательно. У нас, кстати, появился ещё один внеконкурсный рассказ, который можно пообсуждать. Можно, кто не комментировал рассказы, сделать это.
Да и "Сорванная 'Башня'" - это не только конкурс.
Есть ещё обзоры детской литературы, и нам нужны авторы. Будем рады видеть среди них участников конкурса!
У нас достаточно часто появляются новые галереи в разделе иллюстраций http://bashnia.sannata.ru/ill/
Оставайтесь с нами, а?

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 1 фев. 2005 19:12 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
Jay, протестую!
Самый смак получить непредвзятый отзыв на свой рассказ. Лично мне бы не хотелось получить уже откорректированный отзыв на свой слабый рассказ. Так что давай... не безобразничай. Отзывы выкладывай.

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 1 фев. 2005 19:14 | IP
Billy Bones



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Tash_mc : "Результаты объявлю завтра. На трезвую голову "
А сегодня что - нетрезвая?

Всего сообщений: 62 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 20:32 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
есть 4 явных лидера. Ракушка и Дружба. А что еще за 2 лидера? Неужто Башня в тройку попадет. Мой прогноз не оправдается относительно Башни.
Что-то я начал думать, что Дружба будет на 1 месте. К явным лидерам можно отнести "Шоколадный день", "Карандаши в коробке", "Летний жаркий полдень", "Где-то далеко за краем". Вот кстати, с Ракушкой неплохая шестерка призовая получилась. А, "Игра" еще. Хех, много хороших рассказов.
Ладно, всем до завтра!

(Сообщение отредактировал Al Kapone 1 фев. 2005 21:34)

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 20:55 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
Придумался анекдот :)

Девушка, участник конкурса Сорванная "Башня", думает, куда бы спрятать деньги, чтобы не обокрали в поезде: "В топ? А почему б и не в топ!"

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 1 фев. 2005 22:52 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
 

-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 1 фев. 2005 22:53 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
8-)

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 23:01 | IP
Танелис

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
уж полночь близится...

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 1 фев. 2005 23:11 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ

А сегодня что - нетрезвая?  

Billy Bones, эти ваши пары рома... :)))

Всё, результаты завтра, в девять. А то глаза слипаются. Ещё не того на первое место поставлю ;)
Бюллетени прислали все. Не скажу, кто последний :-Р

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 1 фев. 2005 23:28 | IP
Танелис

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Добрых снов Ташка!

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 1 фев. 2005 23:28 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
Тоже что ли пойти спать? Эх! Такая история заканчивается. А персонажи получились сочные - Аль Капоне, Билли Бонс, АлМаз, Танелис, Дин. О вас, ребята, можно написать отдельный рассказ. И о самом прохождении конкурса тоже. Эдакое необычное приключение в необычном месте.
Сколько раз в день я заглядывал на этот форум - просто "уму нерастяжимо".
Почаще что ли делали бы конкурс, а? /*горестно машет лапкой в сторону Таши/
Теперь вернемся в реальность. Через две недели Роскон.  Никого там не будет? Я на субботу приеду. Было бы, любопытно познакомиться. %)

-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 1 фев. 2005 23:34 | IP
Tervist


Небоскрёб
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение
Jay

Через две недели Роскон.  Никого там не будет?

И даже в списках мастер-классов я тебя видел. :-)


Почаще что ли делали бы конкурс, а?

Между прочим, это очень дельное предложение. :-)

Всего сообщений: 12 | Присоединился: январь 2007 | Отправлено: 1 фев. 2005 23:38 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic