Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс детской литературы Сорванная «Башня» 4-5
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Пусть победит лучший рассказ!

Теперь на 100% уверен, что это будет "Башня...", как и предсказывал я ранее. Респект Автору!

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:32 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Теперь на 100% уверен, что это будет "Башня...", как и предсказывал я ранее. Респект Автору!

Я выиграл мешок золотых пиастр (за то что угадал)! Ура товарисчи! Ура-ура-ура!

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:34 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение

Я выиграл мешок золотых пиастр (за то что угадал)! Ура товарисчи! Ура-ура-ура!


Не, "Ракушка" победит. Хотя "Башня..." сильнее, это понятно. Но эмоции совсем недетские Мистика, хоррор, трэш... Не для детей. Хотя некоторым детишкам надо это читать ночью
Но я всё равно считаю, что конкурсом Автор ошибся А 2 место за "Дружбой".

Upd: а что, уже результаты известны?  

(Сообщение отредактировал Al Kapone 1 фев. 2005 14:41)

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:40 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
кстати, как раз сильнейший может и не победить. Но призовая шестерка всё равно будет сильной.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:48 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

А 2 место за "Дружбой".

Ест-но!!! Солидарен.

Не, "Ракушка" победит.

Уж больно Ракушка имеет "мимолётный" характер. Спокойный стиль. Не думаю, что среди остальной динамики она станет фаворитом.

Upd: а что, уже результаты известны?

Если бы! А как хотелось бы до 18.00 узнать результаты. Но, видимо, не судьба.... (

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:48 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение

Если бы! А как хотелось бы до 18.00 узнать результаты. Но, видимо, не судьба.... (


угу, хотелось бы. Но я, наверно, досижу, если до 02:00 результаты объявят.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:50 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Но я, наверно, досижу, если до 02:00 результаты объявят.

Значит я буду последним, кто узнает результаты.

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:52 | IP
Crendel



Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Координатор - нормальный человек. Дайте ему выспаться, хотя бы часов до 11 утра. Потом проснуться, неспеша позавтракать и, зевая, приступить к подсчету голосов. Потом пообедать и заняться проверкой подсчитанного.

Всего сообщений: 48 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:56 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение

Координатор - нормальный человек. Дайте ему выспаться, хотя бы часов до 11 утра. Потом проснуться, неспеша позавтракать и, зевая, приступить к подсчету голосов. Потом пообедать и заняться проверкой подсчитанного.


Так она уже подсчитала, судя по всему, пришедшие бюлли, оставалось только четыре, когда выводила список. Но завтра - так завтра. Ночь будет спокойной А пюрюжывать за такое низкое место буду завтра.
"где же кружка?" (с)

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:59 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Координатор - нормальный человек. Дайте ему выспаться, хотя бы часов до 11 утра. Потом проснуться, неспеша позавтракать и, зевая, приступить к подсчету голосов. Потом пообедать и заняться проверкой подсчитанного.  

Ага. И это будет последний день из жизни координатора. Графоманы такого не прощают. НИКОГДА.

...Интересно, а куда я дел свой топорик...

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 15:01 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Дамы и Господа!
Признайтесь, кто из Вас хочет получить звание "Тормоз конкурса"!

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 15:03 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
AlMaz, дружище!  ты здесь самый шебутной! За неделю-другую конкурса, ты просто затмил  своей скромной персоной всё форумное пространство.
Да потерпи ты, дружок, скоро всё расскажут про нас с вами! Одинь день остался! Неугомонный какой!


-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 1 фев. 2005 15:09 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

AlMaz, дружище!  ты здесь самый шебутной!  За неделю-другую конкурса, ты просто затмил  своей скромной персоной всё форумное пространство.  

Я просто польщён!

Да потерпи ты, дружок, скоро всё расскажут про нас с вами!  Одинь день остался! Неугомонный какой!  

У меня проблемка. Интернет только до 18.00 (по москве). У меня мама строгая и не разрешает мне долго сидеть за компьютером. А ещё одну ночь ожидания я не вынесу. А-а-а-а...

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 15:13 | IP
Billy Bones



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Berber "Пусть победит лучший рассказ! "

Хм, почтеннейший(ая)!!! Вы хоть сами-то в это верите? Слишком мало голосующих - достоверность мала, а дисперсия велика. Надо хотя б десятка три...

Можно, кстати, официально и легально учредить этакое "Выбор зрительских симпатий" - голосование для неавторов.

Всего сообщений: 62 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 15:38 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Можно, кстати, официально и легально учредить этакое "Выбор зрительских симпатий" - голосование для неавторов.

Вы уверены что неавторов здесь много... Человек 5 отсилы...

(Сообщение отредактировал AlMaz 1 фев. 2005 15:57)

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 15:50 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic