Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс детской литературы Сорванная «Башня» 4-5
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Прогноз первой тройки:
1.Башня...
2.Дружба...
3.Ракушка...

Делайте ставки, Дамы и Господа!

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 9:26 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
Не, Башня не будет в тройке. На другом конкурсе - да, но на этом: не согласен, да не обидется на меня Автор сиего сильного произведения.
Думаю, на 1 будет Ракушка, а Дружба на 2.
Ну да я уже вывел свои прогнозы и прочее.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 9:31 | IP
Billy Bones



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
И чего гадать, мандражировать? Лучше выпейте рому и успокойтесь. Но "Ракушка..." выглядит весьма предпочтительно.
"Всё будет так, как должно быть - даже если будет иначе" (с)
*********************************************
По поводу "ЭРБО". Плюха координаторам - надо было принимать решение ДО, а не во время. Иначе это выглядит как устранение конкурентов и немного дурно попахивает.
*********************************************
А Танелису ушки купировать надо... по самые плечики.


Всего сообщений: 62 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 10:13 | IP
Танелис

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Не, ну кто это опять на эльфийские уши покушается?! Сейчас как окуну за борт старого пирата !)))

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 1 фев. 2005 10:28 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

А Танелису ушки купировать надо... по самые плечики.

И коготки подрезать по самые локотки.
Ув.Организатор. Кто там тормозит с голосованием. Объявите ПЛЗ.

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 11:10 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
глянул на тот опрос, народный что.
Итак. Рассказы, которые соответствуют теме и самому конкурсу, это Голубая планета, Восьмой рассвет, Тетя и Лисинек, Рыцарь звезды. И всё. Остальные рассказы не соответствуют. Причем, 4 голоса отдали люди за рассказ "Ракушка с берега", что он не соответствует (выше только у "Эрбо", и по три голоса у Дружбы, Снорри, Сурков и Башне. У 9 рассказов по два голоса. Одним словом - всё мимо.
Наивысшая оценка стоит у Ракушки (3 голоса). По два голоса у Летаполденьжара, Дружбы, Игры и (!!!) Голубой планеты.
Больше всего понравился читателям рассказ "Башня смерти" (4 голоса).  По 2 и Игры и Шоколада. 1 голос у Голубой планеты. У Ракушки, Дружбы - на удивление ноль.
Да уж... Ну-ну. Отдадим 1 место "Голубой планете"? Теме соответствует, многим понравился, а некоторым даже больше, нежели все остальные.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 12:46 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
а действительно кто не выслал топ? как на иголках сидим тут, а семеро одного не ждут.

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 1 фев. 2005 12:53 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Причем, 4 голоса отдали люди за рассказ "Ракушка с берега", что он не соответствует (выше только у "Эрбо", и по три голоса у Дружбы, Снорри, Сурков и Башне. У 9 рассказов по два голоса. Одним словом - всё мимо.

Может народ неправильно вопрос прочитал. Может народ прочитал, что "СООТВЕТСТВЕУТ"


а действительно кто не выслал топ? как на иголках сидим тут, а семеро одного не ждут.

Предлагаю для последнего голосующего учередить премию "ТОРМОЗ КОНКУРСА"

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 13:01 | IP
Billy Bones



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Эй, старый ворчун Al Kapone! Кроме соответствия теме есть ещё и такая немаловажная деталь, как чисто литературные достоинства представленных произведений. Завершённость сюжета, язык.
Опять же - умение автора работать быстро и качественно. С этим у некоторых проблемы, чтоб мне не пить рому!

Всего сообщений: 62 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 13:02 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Завершённость сюжета, язык.

Просим! Объясните нам, кто с этой точки зрения Вам больше всего понравился... ПЛЗ!

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 13:09 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
Billy Bones, да я ж просто зашел на то голосование и посмотрел результаты. Я, что ль, против качественного языка или завершенности сюжета? Просто хотел показать цену такого голосования, вот и всё. Да и по сути такое голосование ничего не показаывает. Хотя идея альтернативного голосования неплоха, интерфейс тоже хорош, но всё равно не то. По-другому надо было бы. Ну ладно. Ждем официальных результатов.
Кстати, думаю, уже можно. Здесь предварительные мои результаты по рассказам, топ, кандидаты в топ, отзывы по топу и почему именно эти шесть рассказов и прочее, касательно конкурса. Было написано 29 января и выслано вместе с бюллетенем.
http://www.livejournal.com/users/al_kapone/47756.html

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:06 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение

Может народ неправильно вопрос прочитал. Может народ прочитал, что "СООТВЕТСТВЕУТ"

угу За "Эрбо" 6 голосов - как раз для детишек!

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:15 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Из-за личных проблем я на неделю почти полностью выпал из жизни. По этой причине я не смог даже прочитать все рассказы, а не то что откомментировать.  Тем не менее рассказы я уже почти дочитал. осталось последний. Если уважаемые авторы извинят мне задержку, то в течении этой недели я постараюсь коротко написать свое мнение о рассказах. Пока же могу сказать, что больше всего мне понравился рассказ "Башня смерти".
Сергей Садов

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 1 фев. 2005 14:19 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

угу  За "Эрбо" 6 голосов - как раз для детишек!

А эти поняли вопрос правильно!

Из-за личных проблем я на неделю почти полностью выпал из жизни.

Бывает...

По этой причине я не смог даже прочитать все рассказы, а не то что откомментировать.

Угу, знаем, как критики читают. 2 диагонали в минуту

Если уважаемые авторы извинят мне задержку, то в течении этой недели я постараюсь коротко написать свое мнение о рассказах.

О чем речь! Естестно!!! )

Пока же могу сказать, что больше всего мне понравился рассказ "Башня смерти".

Я же говорил, что этот рассказ будет лидером. Поздравляю!
Я был прав! я был прав....

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:24 | IP
Berber


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Мне кажется, что один или два автора не проголосуют вовсе, обидевшись на комментарии или осознав, что высокого места им не занять.
Так что будьте готовы встречать рассвет у монитора, ожидая результаты.
Пусть победит лучший рассказ!

Всего сообщений: 76 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 14:30 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic