Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс детской литературы Сорванная «Башня» 4-5
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Ув. Организаторы. Ответьте:
Господин Садов будет читать и комментировать рассказы? Мне уже отвечали, что возможно. Ну а если точнее????
Спасибо

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 31 янв. 2005 13:01 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
эй, люди, проголосуйте до завтрашнего обеда и мы уже завтра узнаем результаты. Может, к вечеру завтра.
Думаю, топы светить не надо до окончания конкурса. По крайней мере до завтра.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 31 янв. 2005 13:28 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
А не подскажет ли люд добрый, до кель можно отправлять бюллетень и как выведать о дохождении оного?

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 31 янв. 2005 17:06 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
до завтрашнего (1 февраля) дня 23:59 мск. Мне подтверждение пришло.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 31 янв. 2005 17:19 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Топ отправлен.
Нужно ли ждать сообщения о его поступлении?
Сорокин А.

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 31 янв. 2005 17:20 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
Осталось получить 4 бюллетеня от следующих участников:

Джей Ирин
Чучундра
Танелис
Майяна

По результатам:
Определились 4 явных лидера, а дальше всё расплывчато :)

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 31 янв. 2005 23:01 | IP
Танелис

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
С топом отстрелялся, отзывы на конкурсные рассказы  раскидал, зеваю и отправляюсь дрыхнуть с чувством выполненного долга (Ура! Мне не надо читать "Эрбро"! )) называется: "не спеши выполнять приказ, его отменят!" )  )))  По внеконкурсным как-нибудь попозжее.

Общее впечатление - реально высокий процент хороших крепких рассказов. Вот что значит почти свободная тема. Выбрать Топ было достаточно сложно - кое что хорошее все-таки осталось за кадром, увы топ не резиновый.  У меня туда традиционно пошли веселые и эмоционально яркие рассказы.  А ведь были еще неплохие подрывы на мистику и "огрызки" с потенциалом. Ну и хочется сказаь спасибо всем кто рискнул участвовать и конечно организаторам-энтузиастам. Будем ждать результатов и демаскировки

С йольфийским приветом,
Танелис

(Сообщение отредактировал Танелис 1 фев. 2005 1:36)

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 1 фев. 2005 1:30 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение

Определились 4 явных лидера, а дальше всё расплывчато


хе-хе, из моего отзыва в бюллетене: "Думаю, разрыв между 4 и 8 местами будет небольшой, поэтому всё решит удача".
Кстати, а может уже можно мне весь отзыв скинуть? Я как 29 написал, так полностью и скину сюда. Хотя относительно своего рассказа у меня мысли изменились. В шестерке я точно не буду, а вот 8-9 место - буду в пределах этого.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 8:30 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

Определились 4 явных лидера, а дальше всё расплывчато

Интересно - кто???

хе-хе, из моего отзыва в бюллетене: "Думаю, разрыв между 4 и 8 местами будет небольшой, поэтому всё решит удача".

Возможно!

Кстати, а может уже можно мне весь отзыв скинуть? Я как 29 написал, так полностью и скину сюда. Хотя относительно своего рассказа у меня мысли изменились. В шестерке я точно не буду, а вот 8-9 место - буду в пределах этого.

Кидай!

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 8:32 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Ув. Организаторы! Вопрос с Г-м Садовым повис в воздухе. Так будет он читать, или нет. Просто завтра все вскроют маски и разойдутся по домам. Абыдно!

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 8:35 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
AlMaz, уже отвечали. Он рассказы обещал прочитать и понравившиеся - похвалить.

-----
Заселение Безлюдных Пространств.

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 1 фев. 2005 8:46 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение
AlMaz, ага.
Судя по всему, осталось двое непроголосовавших еще. Джей вроде вчера обещался, Танелис тоже уже отправил.
Кстати, спасибо за Крапивина. Чтения хватит надолго мне

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 8:51 | IP
Al Kapone


Две звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение

Ув. Организаторы! Вопрос с Г-м Садовым повис в воздухе. Так будет он читать, или нет. Просто завтра все вскроют маски и разойдутся по домам. Абыдно!


Ну вот и будет повод вернуться!

Кстати, а подведение итогов когда стоит ждать? Если часов до 02:00 ночи, то можно и подождать, не спать, а если точно только завтра - то другое дело.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 8:54 | IP
AlMaz


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение

AlMaz, уже отвечали. Он рассказы обещал прочитать и понравившиеся - похвалить.

А вердикт когда он свой огласит. Он не сказал?

Всего сообщений: 85 | Присоединился: январь 2005 | Отправлено: 1 фев. 2005 8:54 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
Отправил бюллетень.
Приятно было участвовать в конкурсе. Будем надеяться, что победит силнейший, которому и не стыдно проиграть!
Читал я рассказы и у большинства из них замечена одна болезнь - неубедительность происходящего, неправдободобие поступков героев.
Врать надо правдиво, ребята. Больше всего, конечно взгрустнулось на рассказах "Дыра" и "Сурки на отдыхе". Это из тех, которые можно было еще читать. Были работы совсем шлабенькие и беспомощные. Но подробнее выложу свои комменты после сбора бюллетеней - не хочется анонимо комментировать.
А вообще отдельным авторам за отличнейшие рассказы я просто благодарен - давно не получал такого кайфа от прочтения. Даже то, что я валяюсь уже 4-ый день с отличной простудой, не мешало мне улыбаться во всю пасть от счастья!



-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 1 фев. 2005 9:13 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic