Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс Сорванная «Башня» 7-8 - организационные вопросы
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
goldy trf


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Спасибо! приятно увидеть себя на 1 месте, да еще в большой Башне!
Спасибо всем, кто голосовал за мой рассказ!

Всего сообщений: 3 | Присоединился: март 2007 | Отправлено: 9 марта 2007 11:28 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
Отлично! проздравляю победителей!!! )
Хм... Ответчик неожиданно, но правильно.

-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 9 марта 2007 11:30 | IP
Pavel Greyev


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
goldy trf , поздравляю с отличным рассказом и заслуженной победой!

Всего сообщений: 41 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 12:23 | IP
goldy trf


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Pavel Greyev
Спасибо!

Всего сообщений: 3 | Присоединился: март 2007 | Отправлено: 9 марта 2007 12:45 | IP
Olli


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
goldy trf, поздравляю!!!!

Вдвойне приятно, что победитель большой Башни высоко оценила мой рассказ =))

Моя же победа в Миниатюрной -  для меня полнейшая неожиданность. Но, надо сказать, приятная неожиданность... Спасибо всем, кто голосовал за "Испытание". Интересно, как в рейтинге расположились две других моих миниатюрки...

(Сообщение отредактировал Olli 9 марта 2007 14:50)

Всего сообщений: 51 | Присоединился: октябрь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 13:22 | IP
Vasilisa



Три звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
goldy trf , поздравляю! Рассказ отличнейший!
И Olli - с победой!

-----
Щерба Наталья

Всего сообщений: 102 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 13:50 | IP
goldy trf


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Vasilisa
Спасибо!

Всего сообщений: 3 | Присоединился: март 2007 | Отправлено: 9 марта 2007 13:58 | IP
goldy trf


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Olli
Спасибо!
А рассказ у Вас и правда хороший.

Всего сообщений: 3 | Присоединился: март 2007 | Отправлено: 9 марта 2007 14:00 | IP
Horsey


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Поздравления победителям обоих Башен!
(хм, хотя "Ответчик" есть и в моем Топе, но, често, думал, что победит другой рассказ)

Всего сообщений: 24 | Присоединился: октябрь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 14:00 | IP
goldy trf


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Моих рассказов в конкурсе было два
А миниатюра - "Книжный рецепт".

Всего сообщений: 3 | Присоединился: март 2007 | Отправлено: 9 марта 2007 14:00 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
Поздравляю победителей!

У меня все-таки вызвала недоумение миниатюра-победитель. Вызвала конечно не сама миниатюра, а то что она победила :)
Она, конечно, вполне нормальная и неплохая. Но похоже у пишущих людей современность в приоритетах не стоит. Миниатюра же середины прошлого века. Какой-нибудь Гайдар ее вполне мог написать. И это лучшее что можно предложить детям? Да... Роулинг еще долго будет владеть умами наших детей :))

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 9 марта 2007 14:46 | IP
Maestro


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
goldy trf А второй какой?

Всего сообщений: 45 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 14:54 | IP
goldy trf


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Maestro
"Протяни мне руку".

Всего сообщений: 3 | Присоединился: март 2007 | Отправлено: 9 марта 2007 16:04 | IP
Maestro


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
goldy trf А у меня - Земляки.

Всего сообщений: 45 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 16:17 | IP
Olli


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Din

У меня все-таки вызвала недоумение миниатюра-победитель. Вызвала конечно не сама миниатюра, а то что она победила
Она, конечно, вполне нормальная и неплохая. Но похоже у пишущих людей современность в приоритетах не стоит. Миниатюра же середины прошлого века. Какой-нибудь Гайдар ее вполне мог написать. И это лучшее что можно предложить детям? Да... Роулинг еще долго будет владеть умами наших детей )


Спасибо, конечно, за сравнение с Гайдаром.
Но здесь я могу сказать только три вещи. Во-первых, "пишущим человеком", т.е. писателем, я вряд ли себя когда-нибудь назову. Это для меня так, баловство на конкурсе.
Во-вторых, каждый по-своему понимает современность. Если современность - это миниатюры типа "Киномана" или "Экспромта", то увольте меня от такой современности.
И наконец, в-третьих. Если мнение остальных авторов не совпало с вашим, это ни о чем не говорит. Вы вольны оставаться при своем.

Кроме того, как говорит Владислав Крапивин, (которого здесь, я знаю, любят), есть вещи неизменные и независимые от времени. Например, такие, как мальчишечья прямота и честность. И уважение к человеку с этоими качествами. Собственно про что миниатюра и есть.

(Сообщение отредактировал Olli 9 марта 2007 18:52)

Всего сообщений: 51 | Присоединился: октябрь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 17:51 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic