Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс Сорванная «Башня» 7-8 - организационные вопросы
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
Maestro


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Tash_mc А что?

Я тоже поздравляю всех девушек с прекрасным праздником!

Всего сообщений: 45 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 8 марта 2007 12:53 | IP
Vasilisa



Три звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
Tash_mc , конечно, всех! Девушек, которые получат подарки сегодня и мужчин, которые эти подарки подарят (ведь дарить подарки тоже приятно!)



-----
Щерба Наталья

Всего сообщений: 102 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 8 марта 2007 13:00 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
А я уж как всех поздравляю!!!! Счастья вам и Любви, дорогие дамы!!!

-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 8 марта 2007 14:30 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
Перед тем как всем нам сообщат результаты  я буду ругаться немношко!

Дамы и господа, а может хватит уже писать фанфики на Крапивина? Ну скока можно? У нас что - своих идей нет? Своих голов? Многие из участников всех Башень - крепкие авторы, хорошие, умные, добрые, заботливые... Но мы все кружимся в одной теме! Все сказочное у нас из мира Крапивина... ИЗРЕДКА мелькает что-то оригинальное и больше не появляется! Видимо у меня начался передоз - я теперь всеми правдами и неправдами хочу соригинальничать, написать что-то совсем не-крапивинское...
Хотя признаюсь, нифига не получается легче всего, удобнее, приятнее писать такие фанфики.
Ташка, может следующую Башню проведем под знаком "не пиши под Крапивина!"?

-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 8 марта 2007 15:14 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
На данный момент до сих пор нет бюллетеней от следующих участников

По миниатюрной "Башне":

НЕзнайка
Константиновна
Чучело

По большой "Башне":

Якунина Евгения


В честь праздника :) продляю приём бюллетеней до 23-59 по мск. 8 марта 2007 г.н.э.
Не хотелось бы всё-таки снимать рассказы.
Авторы, отзовитесь!

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 8 марта 2007 17:08 | IP
goldy trf


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Jay
А мне кажется, Вы видите сходство с Крапивиным там, где его нет. Ведь любой рассказ, где есть дети, которые не выковыривают друг другу глазки, можно назвать фанфиком на Крапивина.
Давайте заодно все произведения, где упоминаются путешествия во времени, конфликты с другими цивилизациями и изменение свойств человеческого тела назовем фанфиками на Уэллса.

Всего сообщений: 3 | Присоединился: март 2007 | Отправлено: 8 марта 2007 19:57 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
goldy trf, а "Земляки" - фанфик на что?

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 8 марта 2007 20:12 | IP
goldy trf


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Это лучше у Jay  спросить, он в этом лучше меня разбирается. Я вобще не вижу в этом конкурсе фанфиков. Мне кажется, что все произведения вполне самостоятельны. А что одни нравятся больше, другие меньше - так это личное дело каждого и не повод для развешивания ярлыков.

Всего сообщений: 3 | Присоединился: март 2007 | Отправлено: 8 марта 2007 20:16 | IP
suncatestel



Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение
а я тоже вижу фанфики :Р

Всего сообщений: 61 | Присоединился: октябрь 2003 | Отправлено: 8 марта 2007 20:36 | IP
Jay



Победитель!
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
goldy trf Да ну что Вы? Я не говорю именно, что присутствие хорошей детворы уже прямо и фанфик, но сама метафизика, примение сказочных мотивов, так скать нэйминг главных героев (Все эти Ивки и Диньки) - это просто кочует из рассказа в рассказ

-----
= Доброй Дороги! =

Всего сообщений: 200 | Присоединился: март 2004 | Отправлено: 8 марта 2007 23:09 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Tash_mc
Когда ждать результаты конкурса и где их можно будет увидеть?

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 8 марта 2007 23:30 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
Скорее всего, завтра утром. Результаты можно будет увидеть здесь. От двух участников бюллетени так и не пришли - это НЕзнайка и Якунина Евгения.

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 8 марта 2007 23:58 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
Итак, сегодня мы поступаем следующим образом. Я называю победителей, а вечером выкладываю результаты (лауреаты тоже будут объявлены вечером). С этого времени разрешается: раскрывать авторство, обнародовать бюллетени и, конечно же, продолжать обсуждение! Так что не разбегайтесь пока!

Перехожу на торжественный тон.
Победителем большого конкурса "Сорванная "Башня", проходившего  с 23 февраля 2007 г.н.э. по 8 марта 2007 г.н.э.
объявляется...

...

/звучат фанфары/ :)

Пограничник, она же Ольга Златогорская
с рассказом

ОТВЕТЧИК


Победителем маленького, но внушительного конкурса "Миниатюрная "Башня", проходившего  с 23 февраля 2007 г.н.э. по 8 марта 2007 г.н.э.
объявляется...

...

/звучат фанфарики/ :)

Olli

с рассказом

ИСПЫТАНИЕ

Мои поздравления победителям!!!
Ура!

----
Не выходите из Башни! :))

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 9 марта 2007 9:40 | IP
Maestro


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Ольга, поздравляю! У меня в топе на 1-м месте!

Всего сообщений: 45 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 9:50 | IP
Maestro


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Olli, тоже поздравляю!

Всего сообщений: 45 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 9 марта 2007 10:00 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic