Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Сорванная "Башня"
        Конкурс Сорванная «Башня» 7-8 - организационные вопросы
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Сорванная "Башня"" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 # ]
Модераторы: Tash_mc, Jay
 

Новая тема   Новое голосование   Тема закрыта
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
А вот и список участников :)))

Horsey
Vasilisa
аналитик
Георгий
Ирина Зартайская
Константиновна
Маша Гришина
Наталья Дубина
Незнайка
ok86
Педалька

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 24 окт. 2006 11:44 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ

После истечения срока на написание миниатюр проходит следующий этап - голосование. Каждый участник конкурса должен выделить 10 рассказов-победителей (за свой рассказ голосовать нельзя). Миниатюры-победители должны быть проранжированы по местам. Все десять мест должны быть заполнены. Написание отзывов на прочитанные миниатюры - не обязательно, но приветствуется. От одного участника или группы соавторов принимается только один бюллетень.

Бюллетени присылаются в произвольной форме.
1. первая миниатюра
2. вторая миниатюра
...
10. десятая миниатюра

За первое место рассказу начисляется 12 очков, за второе - 9, за третье - 8, четвертое - 7, пятое - 6, шестое - 5, седьмое - 4, восьмое - 3, девятое - 2, десятое - 1 балл. Все остальные миниатюры получают 0 баллов.


Ай! Я об этом совсем забыла! Товарищи участники :)) Кому-то я ответила почтой, что выбрать нужно 6 миниатюр. Простите меня, я зарапортовалась :) Выбрать нужно 10.

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 24 окт. 2006 12:04 | IP
georgii


Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение
Спасибо за разъяснения! Читаю рассказы!

Всего сообщений: 2 | Присоединился: октябрь 2006 | Отправлено: 24 окт. 2006 12:26 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
Появилась страница конкурса на сайте

http://bashnia.sannata.ru/008_2/konkurs08_2.shtml

Ничего, правда, там особо интересного, кроме стихотворного раскрытия темы Ксении Николаевой, взятой эпиграфом к конкурсу ;)

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 24 окт. 2006 15:39 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
Просьба, на всякий случай.
Пожалуйста, будьте внимательны. Среди комментаторов на этот раз - дети.

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 24 окт. 2006 16:11 | IP
Marina


Марина
Редактировать Профиль Личное сообщение ICQ
Так у меня и не получилось ничего написать :-( Ну что ж, буду читателем :-)

Всего сообщений: 224 | Присоединился: июль 2003 | Отправлено: 25 окт. 2006 9:12 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение
Интересно, как там идет голосование?

В смысле, есть ли шанс, что результаты появятся раньше контрольного срока?

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 26 окт. 2006 9:34 | IP
Olli


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
А просветите начинающих, пожалуйста, что значит:

"Арбитр конкурса: случайная фраза из "Голубятни на жёлтой поляне" Владислава Крапивина" ?

Всего сообщений: 51 | Присоединился: октябрь 2006 | Отправлено: 26 окт. 2006 12:57 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
А вы не читали объявление темы? Там вроде все объяснялось :)

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 26 окт. 2006 13:31 | IP
Olli


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Я читала объявление темы в ЖЖ в крапивин_ру. Из того, что там написано, эту фразу расшифровать не могу... =((

Всего сообщений: 51 | Присоединился: октябрь 2006 | Отправлено: 26 окт. 2006 15:21 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
"Арбитр нашего нынешнего конкурса - рандом, слепой случай.
Тема взята случайным образом из детской книги."

Не понимаю, что тут может быть непонятного.
Разве что вы не поняли, что рандом - это и есть слепой случай.

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 26 окт. 2006 16:06 | IP
Olli


Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение
Что такое рандом, я знаю, спасибо.
Просто  в моем понятии арбитр - это тот, кто судит и принимает решения в спорных случаях. А здесь это тот, кто дает тему. =)))
Теперь мне все ясно.

Всего сообщений: 51 | Присоединился: октябрь 2006 | Отправлено: 26 окт. 2006 17:13 | IP
Din



Дух Башни
Редактировать Профиль Домашняя страница Личное сообщение ICQ
Ну, в принципе, в правилах записано, что делает арбитр. Он вполне может не только задавать тему, но и активно участвовать в принятии и отклонении на конкурс рассказов, а так же их комментировании. Но как-то так сложилось, что в сетевых конкурсах это больше почетная должность, а решение вопросов по всему, что связано с конкурсом, делегируется координатору :)

Всего сообщений: 774 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 26 окт. 2006 22:19 | IP
Vasilisa



Три звезды
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение
Как там голосование? Даже не могу представить, кто выиграет-то

-----
Щерба Наталья

Всего сообщений: 102 | Присоединился: январь 2006 | Отправлено: 28 окт. 2006 16:57 | IP
Tash mc



Сказочница
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ
С голосованием небольшие сложности... Все уже проголосовали, кроме Маши Гришиной. В последний день перед каникулами она смылась из школы пораньше, хоть и знала, что надо принести бюллетень. Так что попробую в понедельник узнать её домашний номер телефона и позвонить. Если нет - делать нечего :) Придётся её работы снимать... Так что надо запастись терпения, хотя и последний бюллетень на результаты не очень повлияет :)) Т.е. победитель уже определился.

Всего сообщений: 376 | Присоединился: август 2003 | Отправлено: 28 окт. 2006 17:33 | IP

Эта тема закрыта, новые ответы не принимаются

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic