Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Бормотунчики -- марш!
        Встречи
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Бормотунчики -- марш!" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 # ]
Модераторы:
 

Новая тема   Новое голосование   Отправить сообщение
Kitten



Спящая Красавица
Редактировать Профиль Домашняя страница E-mail Личное сообщение ICQ Ответ с цитатой
Я за следующую субботу, но я только в 16.00 появлюсь на Полянке(( Можно, например, вам всем встретиться - пока в магазин сходите, пока до кафе дойдете - а я потом прибегу)

Всего сообщений: 26 | Присоединился: июнь 2003 | Отправлено: 4 дек. 2004 21:07 | IP
Ясь

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Итак: встреча! В 15:00 собираемся на Полянке в метро у глухой стены. Кто не успевает -- в 16:00 мы в грузинской кафешке.

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 7 дек. 2004 22:39 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Похоже,я тоже опоздаю. Обстоятельства резко поменялись. Дай Бог, к 16.00 освободиться! А вы в кафешке  собираетесь зависнуть? . Если надолго (на часок,например) ,то я буду рваться...И постараюсь успеть. Надеюсь,до встречи!
Ваша                                 Лали.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 7 дек. 2004 22:45 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Ура! Башня в Москве-таки встретилась. Практически полным составом!
В любимой кафешке с заходом в книжный на Полянке.Были у любимой полки любимого писателя, кое кто кое что приобретал...
Но дело вовсе не в этом.
Ксеня, Оля, Катя, Яся, Костя! Вы замечательные! Спасибо вам ! Встреча удалась на все 1000%!!!
Только не забудьте про фотки! Это будет интересно всем,кто не в Москве , да и нам самим.
8888888888888888888888888888888888
ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!
ВАША  ЛАЛИ

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 11 дек. 2004 20:39 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
МАРИНА! не удается никак вечером выйти в инет... поэтому пишу здесь во сколько и на какой вокзал ты приезжаешь в Бург? нам тут просто надо планы скорректировать

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 21 дек. 2004 9:20 | IP
Marina


Марина
Редактировать Профиль Личное сообщение ICQ Ответ с цитатой
Zhenkina , 27 декабря в 11.37 по местному времени. Поезд 831. Вагон 6.
Вопрос, на какой вокзал, меня, если честно, поставил в тупик... Их что ли много? Я только один знаю :-)

(Сообщение отредактировал Marina 21 дек. 2004 17:05)

Всего сообщений: 224 | Присоединился: июль 2003 | Отправлено: 21 дек. 2004 15:02 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
хы вокзалов как минимум два - железнодорожный и автовокзал... ну раз ты на поезде, ясненько тогды
еще вопросики: ты до 14 часов на вокзале собираешься мерзнуть или с нами поедешь по магазинам шляться? (а то у нас дела там еще, и надо все успеть...)
Джи! а ты то на вокзал подъедешь или как?!

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 23 дек. 2004 14:48 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Нехорошо как-то получается - последняя встреча в старом году... Объявлю-ка я новую встречу - чтоб было чем жить
Итак, 12-13 февраля, г. Тюмень...
Буду держать кулачки чтоб получилось

(Сообщение отредактировал Zhenkina 31 янв. 2005 7:07)

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 31 янв. 2005 7:06 | IP
Marina


Марина
Редактировать Профиль Личное сообщение ICQ Ответ с цитатой
Zhenkina, а как меня это радует!!!! :-) Предстоящая встреча!  Тоже буду держать кулачки :-) Уже волнуюсь...

Всего сообщений: 224 | Присоединился: июль 2003 | Отправлено: 31 янв. 2005 15:43 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Я просто случайно совсем подумала: а может еще ктонить в намеченные сроки до Тюмени доберется?
... было бы замечательно...

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 2 фев. 2005 8:31 | IP
Marina


Марина
Редактировать Профиль Личное сообщение ICQ Ответ с цитатой
Zhenkina , хорошие у тебя мысли :-) Люди!!!! В общем, жду! :-)

Всего сообщений: 224 | Присоединился: июль 2003 | Отправлено: 2 фев. 2005 14:48 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Марина!
Ну никак не получается доползти до Кроки, а ведь надо стока вопросов обсудить
Мы надумали выехать 11-ого рано утром, значитс будем в Тюмени после обеда
Марин, летом ты хотела найти адреса гостиниц... ну вот, они бы пригодились
И еще культурная программа повисла
Вопчем, тебе как бы ответственное поручение организовалось ...

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 3 фев. 2005 7:59 | IP
Marina


Марина
Редактировать Профиль Личное сообщение ICQ Ответ с цитатой
Ответственное поручение понятно. Если сможите, зяглядывайте вечерами в Башню. Обсудим.
Культурную программу я придумаю. :-) Ну и остальное тоже решу :-)

Всего сообщений: 224 | Присоединился: июль 2003 | Отправлено: 3 фев. 2005 15:13 | IP
Marina


Марина
Редактировать Профиль Личное сообщение ICQ Ответ с цитатой
Ура!!!! Крока и Женькина сегодня приехали в Тюмень! :-) Они такие молодцы - столько проехали!
Радуюсь им.

Всего сообщений: 224 | Присоединился: июль 2003 | Отправлено: 11 фев. 2005 21:55 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
3 дня пролетели так быстро...
"Столько проехали" - 7 км до 1000 не хватило, эх, надо было по Тюмени прощальное кольцо навернуть
Город потрясающий! Будем копить бензин на летнюю поездку


(Сообщение отредактировал Zhenkina 14 фев. 2005 10:02)

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 14 фев. 2005 8:05 | IP

Добавить сообщение (добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи):
Имя пользователя   Вы зарегистрировались?
Пароль   Забыли пароль?
Сообщение

Использование HTML запрещено
Использование IkonCode разрешено
Смайлики разрешены


Опции отправки

Добавить подпись?
Получать сообщения об ответах по e-mail?   (Выборочная подписка на темы)
Вы хотите разрешить использование смайликов в этом сообщении?
Просмотреть сообщение перед отправкой? Да   Нет
 

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic