Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Бормотунчики -- марш!
        Встречи
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Бормотунчики -- марш!" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 # ]
Модераторы:
 

Новая тема   Новое голосование   Отправить сообщение
Guest

Гость
Редактировать Ответ с цитатой

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 8 сен. 2004 13:18 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Как я могу писать конкретное место встречи в чужом городе?
СМСку могли прислать хотя бы "Welcome to Moscow"
Почему-то так
Телефон у меня был только Ксени домашний, но я его дома забыл, к сожалению.
21-22-23 - не знаю
при Вашем желании - получится.
Почему так - потому что Москва в целом не понравилась, и если не будет связи, мы просто проедем на метро с одного вокзала на другой и укатим в Ярославль.
Но я не отказываюсь ни от чего и никому не ставлю в вину. Просто так получилось.

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 9 сен. 2004 9:57 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Надеюсь, я никому не доставил неудобств.
Самолет прилетел на час раньше, чем я предполагал,
так что отсуствие четкой договоренности, может быть, было и к лучшему.
По прежнему Ваш, всегда рад встрече.


Главная новость дня -  Я  В  СЕВАСТОПОЛЕ!!!
правда, остался без связи. дома, наверное, с ума сходят пойду тратить последние грывни на суперджинс

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 10 сен. 2004 10:12 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Денко! Про Москву сообщи, дня за два-три хотя бы! Замучали дела всякие!Можно и прозевать. Ты же такой непредсказуемый!
Несмотря на то,что у меня Башенки кончились, без сувенирчика ты не останешься, был бы только в наличии, собственной персоной..
Лали

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 10 сен. 2004 22:16 | IP
Вероника

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Денко!
Ты конечно извини, но по-моему, тебе следовало у всех записать телефоны и с вокзала звякнуть хоть кому-нибудь. Потому что это проще сделать тебе, чем всем остальным пытаться выловить тебя. Или просто дать моксвичам свой номер мобилки. Так как застать Женькину и выпытать у нее сведения - трудно. При этом, если не желаешь что называется "говорить вслух" свои данные - то можно шепнуть личным сообщением. Так что когда будешь 21-23 в Москве - мой совет: добудь через свое доверенное лицо - Женькину - телефоны чьи-нибудь и договаривайся смело о встрече. Удачи!

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 11 сен. 2004 22:21 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Вероничка!
Не надо извиняться - не за что
Конешно, ты права. Но записать - одно, найти потом - другое. Тем более что mIRC не ведет логов. Что касается себя любимого, координаты я оставил четкие - на странице. Выловить по ней меня элементарно без Женькиной - достаточно прислать по ссылке номер телефона и слово "позвони".
Насчет 21-23 - вся штука в том, что я буду проездом, т.е. не будет меня три дня там, а будет лишь только чуть-чуть. Буду признателен, если кто-то из вас мне подскажет адрес книжного магазина, где можно купить "Колесо" и кой-чего еще. Впрочем, сейчас еще сам схожу на страницу "Колеса", может, там есть адреса (должны быть).
В общем, мысль сей басни такова - на обратном не знаю как встречаться - все будет бегом.
Хорошо хоть в Город выбрался - об этом в следуюшем посте.

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 15 сен. 2004 10:06 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Спешу.
Спешу сказать СПАСИБО большими буквами.
Город встретил меня замечательно - ливнем, ветром и хмурой погодой. Бегом-бегом под дождем купил карту Города, обратный билет и зонтик. Сел наугад в троллейбус, который привез меня на Большую Морскую. Надо было выходить на связь. Поскитавшись по салонам сотовой, набрел на интернет-класс, где оставил сообщение. Потом, наконец, разобрался, как пользоваться карточками местной телефонной связи. Позвонил домой, а потом...
- Але?
- Котенок?
- Да...
- IRC канал Bashnia, Denko  - с дальневосточным приветом :)
И дальше началась - сказка. Точнее, - повесть.
Город развернул свои бухты и улицы, и как бы сквозь них развернулись страницы любимых с детства книг. И мы ходили по ним - я чувствовал себя почти что Славкой Семибратовым :)
Первое и главное спасибо - за школу и за площадь.
За то, что показал (или может быть, заставил вспомнить?) верный путь :) Не просто направление, а именно стратегию путешествий. На следующий день, путешествуя уже один, я добрался и до обрывов, а по ним, изрядно вывозив туфли в  рыжей глине, и до Качаевки, то есть Учкуевки. Следов орудийной батареи, правда, не нашел, но впечатлений хватило.
В общем, если с пафосом - за то, что подарил мне Город. эх...
Второе - большое - спасибо - за приют. Благодаря чему я получил второй - солнечный день удовольствий :)
И третье - просто спасибо!

Спасибо, Kotenok!

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 15 сен. 2004 10:21 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Да! надо будет забежать в несколько книжных, нашел адреса.
так что не сразу ускачу из столицы.
кроме того, из Ярославля до нее каких-то 4 часа электрички, так что могу и приехать в случае необходимости.

Специально проверил ссылку для выцепления - работает.
Вам же удобнее - не отходя от компа, не тратя лишних денег на разговоры и смс

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 16 сен. 2004 15:56 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Вот не знаю что получится из такого сумбурного сообщения... Денко сегодня, 22, будет 4 часа в москве, в вечернее время, а поезд у него вобще ночной... может кто захочет и сможет встретиться? мой телефон +79222393223 кому надо будет, передам мобильный Денко пишите!

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 22 сен. 2004 9:18 | IP
Kotenok



Одна звезда
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Ну я уже тоже в Москве. а вообще неплохо бы в таких случаях называть поезд и вагон.

Всего сообщений: 2 | Присоединился: сентябрь 2004 | Отправлено: 22 сен. 2004 18:15 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
... с утра туманище такой был - в 50 м ничего уже не видно... как ежики, самые настоящие
на вокзал за полчаса приехали - в большом городе сложно время расчитать, да еще поезд на полчаса задержали... и  джи так и не нашелся, жалко...
долго стояли гадали - какой же он из себя - денко? а узнали сразу воть, вопчем и встретились посмотрели фотки из крыма и ростовские, а больше ничего и не успеть за 20 минут стоянки поезда...
такая вот встреча

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 27 сен. 2004 9:31 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
я таки вернулся домой.
тыдых-тыдых
неее, ездить,тыдых-тыдых, через всю страну,тыдых-тыдых,  поездом, тыдых-тыдых - неправильно это.

люди, тыдых-тыдых, летайте самолетами.
чего и себе желаю

тыдых-тыдых

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 29 сен. 2004 4:10 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
ден, ты вернулся!
обалдеть скока ты ехал я бы повесилась в тамбуре седьмого вагона до встречи в Башне

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 29 сен. 2004 9:10 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Женькина! ты еще пригодишься!


(Сообщение отредактировал Denko 29 сен. 2004 20:18)

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 29 сен. 2004 18:25 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Виноват, что без приглашения,
но ежели надумаете в Челябинск, готов как абориген поспособствовать.
Чем могу - помогу.

alkomnin@yandex.ru

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 4 окт. 2004 20:04 | IP

Добавить сообщение (добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи):
Имя пользователя   Вы зарегистрировались?
Пароль   Забыли пароль?
Сообщение

Использование HTML запрещено
Использование IkonCode разрешено
Смайлики разрешены


Опции отправки

Добавить подпись?
Получать сообщения об ответах по e-mail?   (Выборочная подписка на темы)
Вы хотите разрешить использование смайликов в этом сообщении?
Просмотреть сообщение перед отправкой? Да   Нет
 

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic