Форум на Безлюдных Пространствах

Сайт "Бугры"
Форум: Регистрация | Профиль | Войти | Забытый пароль | Кто на форуме? | Справка | Поиск | Все участники |

В сети: Канал "Башня" в IRC | Чат "Башня" | "Сорванная Башня" | Ссылки |

» Добро пожаловать, Гость: Войти на форум Войти | Зарегистрироваться на форуме Регистрация

    Форум на Безлюдных Пространствах
    Бормотунчики -- марш!
        Встречи
Отметить все сообщения как прочитанные   [ Помощь ]
» Добро пожаловать на форум "Бормотунчики -- марш!" «

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 # ]
Модераторы:
 

Новая тема   Новое голосование   Отправить сообщение
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
стоп! стоп! это кто из челябинска?!!! и почему мы до сих пор не знакомы?!! мы же всего в 110 км друг от друга

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 5 окт. 2004 10:16 | IP
Полковник

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
110 км - это Челябинск такой большой?
Ханты за полчаса объехать можно
Интересно... Есть кто-то кто не хочет побродить среди Уральских гор?
Оставить на камнях классическое "Здесь был Вася"

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 6 окт. 2004 19:31 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Полковник таких людей не бывает!
Zhenkina ты где прячешься? Почему тебя нет в Башне? Куда Плюху подевала? ))
Когда мы уже пообщаемся вволю( ну хотя  бы в Башне    ) Скучаю...
Лали.
P.S.А  следующим летом, однозначно,если куда мы и поедем,то только на Урал.
Кто против?

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 6 окт. 2004 20:17 | IP
Zhenkina



Одна звезда
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Лал! я не прячусь, у меня же инета нету, забыла?
а Крока жадничает, меня в гости не зовет, сидит на своем компе и рычит Плюха уже месяц как в садик ходит, на полный день и вобще у меня новостей куча! может в выходные получится состыковаться? и вобще я по Башне соскучилась...

Всего сообщений: 38 | Присоединился: июль 2004 | Отправлено: 7 окт. 2004 9:23 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Женькин! Я завтра(16.10.04г.) постараюсь прискакать в Башню. Разобрали меня,бедную, на запчасти. Завалили делами,работой, учебой и прочей суетой. Скучаю ужжасно! Так что Кроку  немножко прижми,пусть слегка подвинется..
Большому мальчику передавай привет, хорошо бы на него посмотреть,который уже полный день выдерживает детский сад!!!! Можешь мне на почту
lally@list.ru ваши фотки прислать.
Лали.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 15 окт. 2004 17:00 | IP
Элка

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Ого, вот это планы..! А я-то сижу и ничего не знаю... У меня все планы беспощадно рушатся некими нехорошими обстоятельствами...но это пока...)
А вот потом..!
интернета нет, времени нет, сил нет... Есть только сила духа!

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 3 нояб. 2004 0:52 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Элка Крепись! Не одну тебя всяки бяки мучают... Надо просто иногда заскакивать сюда(хоть разочек в месяц) и многого чего узнаешь. Я, например, совершенно безответственно заявляю,что в мои реальные планы входит сумасшедшая мысль о прогулке по уральским горам... Да с такими проводниками бродить одно удовольствие! И по деньгам,надо сказать, что немаловажно...
Давай Элк! Решайся! Уверена,что будет здорово )
Лали.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 3 нояб. 2004 19:48 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Лали, а ты - когда? надо стыковать отпуска... надо?
по времени.

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 3 нояб. 2004 23:52 | IP
Guest

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Лал, а с тобой в Москве реально пересечся?  На тему книжки и просто поболтать-погадать? )

Если что звони на мобилу - 926-539-70-09
Кел

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 5 нояб. 2004 14:33 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Ден! Надо согласовывать. Женькина точно знает,когда на Урале наименьшее количество комаров. А если серьезно - жалко,что не увиделись в Москве и башенку твою жалко . Думаю, наиболее реально для меня - начало-середина июля. Как вам?
Обсудим?
Лал.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 6 нояб. 2004 14:11 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Кел, умничка! Как я не догадалась свой номерочек оставить? Давай пересечемся . Только вот надо созвониться. Записывай , и все желающие тоже:
906-771-31-91
Лал.
P. S. Готовь новую колоду.))(карт ) )

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 6 нояб. 2004 14:15 | IP
Denko



Две звезды
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
Мне все же ближе к августу хотелось.
Комаров там мало в любое время (по нашим меркам), так што это не есть траблема.
Насчет увиделись-неувиделись - дело техники, на то придуманы голосовые чаты с поддержкой web-камер.
Личной встречи, конешно, не заменит, но все же.

В общем, мне лучше июль-август. Точность определения дат обратно пропорциональна времени, остающемуся до них.

Всего сообщений: 75 | Присоединился: январь 2004 | Отправлено: 7 нояб. 2004 7:53 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Denko Эт надо будет поподробнее в мирке или в аське с тобой пообщаться,чтобы ты объяснил, что это за чаты такие голосовые и с чем их едят )
По поводу комаров, вы все-таки большие специалисты,чем мы. Хотя и нас тут едят в лесу как положено. Разве что размерчиком и аппетитом помельче. Так что вам и маршрутные карты и сроки в ручки. Я согласная... Буду готовить отпуск на август.
Лал

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 7 нояб. 2004 18:11 | IP
Ясь

Гость
Редактировать Профиль Личное сообщение Ответ с цитатой
От народа поступает предложение встретиться! Место то же -- Башенное кафе на Полянке (с заходом в Молодую Гвардию), а дату надо выбрать.
Ура, опять пришла пора!

Всего сообщений: N/A | Присоединился: N/A | Отправлено: 25 нояб. 2004 22:35 | IP
Lal


Две звезды
Редактировать Профиль E-mail Личное сообщение Ответ с цитатой
Я - за. В любые выходные, но хотелось бы побыстрее. Скажем, в эту субботу,как положено - в 13.00, У ТОЙ же стены внизу. Или то же - в следующую. или в воскресенье. Для живущих или бывающих в Москве часто остальное - не принцпиально, могут быть варианты.
Ты прав ,Ясь. Давненько не встречались! Пора!
   Ваша                                        Лали.

Всего сообщений: 77 | Присоединился: апрель 2004 | Отправлено: 2 дек. 2004 20:25 | IP

Добавить сообщение (добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи):
Имя пользователя   Вы зарегистрировались?
Пароль   Забыли пароль?
Сообщение

Использование HTML запрещено
Использование IkonCode разрешено
Смайлики разрешены


Опции отправки

Добавить подпись?
Получать сообщения об ответах по e-mail?   (Выборочная подписка на темы)
Вы хотите разрешить использование смайликов в этом сообщении?
Просмотреть сообщение перед отправкой? Да   Нет
 

Переход к теме
<< Назад Вперед >>
Несколько страниц [ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 # ]

Ссылки:
| Чат "Башня" | Сайт "Бугры" | "Сорванная Башня" - сайт детской литературы | Ссылки Tash_mc | Канал "Башня" в IRC - как попасть? |

© Размещение и тех.поддержка - Sannata.Ru | Соглашение о конфиденциальности

Информация о разработчиках


Форум работает при технической поддержке Sannata.RuTM

 

Hosted by Compic